Воскресенье, 19.05.2024, 16:24


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
Мёртвый Лес
[zakon}Сарс Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:30 | Сообщение # 196
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-согласен.я с лева.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:17 | Сообщение # 197
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Я пойду по центру в случае чего весь огонь возьму на себя.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}челя Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:59 | Сообщение # 198
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
-мне тогда придёться справа.


 
[zakon}Сарс Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:57 | Сообщение # 199
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-расходимся-подытожил Леснид

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}челя Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:08 | Сообщение # 200
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
- ну не пуха парни.


 
[zakon}Сарс Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:02 | Сообщение # 201
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-иди к чёрту- улыбнулся Леснид и не прощаясь ушёл.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:40 | Сообщение # 202
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Ок я пополз.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}челя Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:52 | Сообщение # 203
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
-ну и я пошол.
незнакомец шел задумчиво,мысли его были о людях с которыми он познакомился.знакомства у него происходили очень редко.он относился очень переборчиво к людям с которыми знакомился,а друзей он мог пересчитать по пальцам одной руки.ну посмотрим решил Незнакомец,если все останутся живы то обо всём поговорим.



 
[zakon}Сарс Дата: Суббота, 31.05.2008, 12:57 | Сообщение # 204
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Леснид продвигался вперёд. Вскоре земля стала топкая и он, на всякий случай, отломал от изкажённого радиацией деревца ветку и проверял ей путь. История эта очень не нравилась. Появления известного Чёрного Сталкера, который по слухам и человеком то уже не был, озеро это, да ещё и Незнакомец, помогающий им.. Вокруг стоял плотный туман- на растоянии вытянутой руки уже ничего не было видно. Но Леснида он не беспокоил- не видит он, не видно и его. А ходить бесшумно он умел. Он вдруг вспомнил Болото.. Там он впервые познакомился с тремя сталкерами из Греха, которые впоследствии стали его друзьями.. Но Леснид отогнал эти мысли- у него было дело и его надо было выполнять.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:58 | Сообщение # 205
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл потихоньку шел и шел из его головы все не вылазило то письмо о его друге, и бывшей подруге которая просила вернуться его домой и начать все с начала. Кирилл колебался и это могло емму помешать выполнить задание. Не надо собраться с мыслями подумал Кирилл, и сразуже остановился. Через густой туман он увидел маленький огонек как от сигореты. Кирилл прицелился но подумал, а вдруг это Леснид или незнакомец нет надо проверить. Кирилл подошел просто в плотную к огоньку. Огоньком темолказалась попероса часового. Часовой был одет в форму наемника. Кирилл лег рядом с ним тот не мог увидеть Кирилл а поскольку у него специальный мас халт который используют снайперы. Кирилл выглядел как неболььшой горб земли. Кирилл ждал удобного момента и вот он. часовой повернулся спиной, Кирилл достал свой офицерский нож и приставил нож к горлу часового.
Автомат на землю и только попробуй пискни и сам знаешь что будет. Сказал Кирилл. И вдруг он услышал голоса 4 музщин которые дигаются в его направлении. Кирилл одним движением перезал горло часовому и скинул труп в воду. Труп отплыл так что его не было видно из-за тумана. Кирилл уткнулся лицом в гразь и замоскировался. 4 часовых подошли к месту где лежал кирилдл постояли и ушли. Кирилл встал и двинулся заними.


Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:02 | Сообщение # 206
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Судя по карте до озера оставалось совсем немного, когда Леснид услышал слева голос. Он хотел выстрелить, но подумал "а вдруг это Кирюха или Незнакомец?". Но вспомнив что с лева пошёл он, а его товарищи находяться правее, он выпустил в сторону голоса короткую очередь. С той стороны послышался сдавленный хрип, зато с право сразу три голоса начали приблежаться к нему. Леснид упал не землю, закрыв голову капюшоном, трое пробежали рядом, но из-за тумана не заметели его. Он поднялся и выустив остатки обоймы в людей, побежал в ту сторону, где должна быть деревня.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:29 | Сообщение # 207
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Выстрелы че за фигня. Подумал Кирилл как перед ним пролетел огонек со свистом это была пуля выпущенная из винтовки. Кирилл ушел за блежай ший дом и сказал. Леснид, Незнакомец работайте по цели делайте что должны, сюда не суваться если жить хотите. Кирилл из рюкзака достал палку со стеклышком и кепку. Он одел кепку на палку и высунул её зап край дома. стекло на палкер было под таким углом что кирилл видел все что было за домом где засел снайпер. Снайпер выстрелил по кепке Кирилл засек его. Так осталось найти позицию для выстрела.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:00 | Сообщение # 208
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Доюежав до деревни Леснид понял что оторвался от погони. Не в далеке он заметил очертания церквушки и направился туда, как вдруг услышал одиночный выстрел. "Проверим"-подумал он, двигаясь к источнику звука.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:15 | Сообщение # 209
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл стоя за домом выбил окно и вошел во внутрь это шикарное место для выстрела подумал он только к окну придется ползти.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:27 | Сообщение # 210
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Леснид прислонился к стене дома в из которого и вёлся огонь.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024