Среда, 24.04.2024, 04:41


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
Мёртвый Лес
[zakon}Сарс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Самое тихое место Зоны. Сдешнии аномалии очень сильны, но никогда не меняют своего местоположения.Сдесь нет мутантов- они всегда обходят это место стороной. А уходящие в глубь леса сталкеры никогда не возвращаются. Никто не знает кто обитает среди этих чёрных с пожухлой листвой деревьев..

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}Сарс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:46 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Леснид вышел из домика, потянулся и огляделся. Всё было по прежнему, тут уже год с самого построения Леснидом этого дома ничего не меняется.. он сплюнул, и неспеша побрёл по узкой, но хорошо ему известной тропинке жежду аномалиями ведущей прочь из леса..

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
пройдя по дороге Кирилл заметил лес. Название того леса было загадочно у жутко Мёртвый лес. Самое неизведанное и опасное место в зоне. Кирилл долго смотрел в перед себя и думал о чем-то прежде чем вошел туда.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Вторник, 29.04.2008, 11:27 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
Леснид пройдя с километр остановился. до выхода из леса было метров сто и он острожничая решил подождать. в лес мутанты не заходили, но вокруг их плодилось не меньше чем в других частях Зоны. он достал из кармана пачку сигарет и не спеша закурил.

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл шел и шел в надежде найти легендарную пещеру вдруг он перед собой в дали он увидел красную точку. Кирилл залег на землю потехоньку достал свой винтарь и примкнул к прицелу. Там он увидел курящего Сталкера который сидел на кортачках и смотрел на вход в лес. Кирилл режил обойти его справа чтоб лучьше рассмотреть друг или враг. Подошел Кирилл к этому Сталкеру вплотную 10 метров было между ними. Кирилл понимая Что рескует обратился к загадочнуму Сталкеру. Привет браток ты мне не поможешь?

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:21 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
- а что же не помочь!? помогу...
леснид заметил сталкера еще метрах в 20 от себя, но дал подойти ближе. сталкеру надо было убить леснида, он бы не стал подползать.
- и в чём же тебе помочь?


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл понял что это нормальный парень, а то если это был бандит или еще кто, то он уже был бы мертв. Кирилл представился незнакомцу и ответил тому на вопрос. Привет меня зову Кирюха Снайпер. Мне надо спасити друга на большой земле я слышал, что в этом лесу есть какая то пещера в которой есть самые редкие артефакты. Но мне нужен Пламя льда. Ты не знаешь где эта пещера? И существует она?

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.



Сообщение отредактировал кирюхаstalker - Вторник, 29.04.2008, 13:30
 
[zakon}Сарс Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:27 | Сообщение # 8
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
- а хрен её знает...-задумчиво сказал леснид, и кинул бычак ближайшие кусты- существует, не существует... всё равно никто до туда не доходил, и не дойдёт. Ты што кроме легенды про пещеру ничего об этом месте не слышал!?

леснид оглядел кирюху. экиперовка не плохая- многие в такой и на припять ходили-, судя по тому что он подобрался ко мне близко- обучен он не плохо.. и что он в этот лес попёрся!? спасать кого-то.. о себе б подумал. Из состояния "сидя на корточках", леснид перекатился в состояние "сидя на корточках прислонившись к дереву" и вопросительно посмотрел на собеседника.


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:58 | Сообщение # 9
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирюха посмотрел на себеседника грусными глазами и ответил ему. Об этом месте я наслышан я доходил до серидины этого леса но дальше я не шел меня что-то отталкнуло идти дальше. Со мной шел один парень, пусть ему земля будет пухом. Мы с ним шли и шли назад, как ту стая Псевдособак. Мы с ним полить я из СВД а он из АКСУ. Только пуля попадала в собаку как она поподала в воздухе и окуда не возмись появлялись все более большое количество собак. Как будто из какждой убитой собаки появлялись две. И вот патроны на исходе мы с ним побежали к выходу я то тренированный, а он нет, друган мой отстал. В этом переполохе я его не заметил. Выйдя из леса я увидел что его нет.
Я побежал за ним опять в глубь леса. Я увидел, что эта стая скопилась в одном месте вокруг чего то. Я выстрелил в дали из своей СВД. Шум распугал собак, и я увидел тело своего друга. Я подашел к нему окозалось он еще был жив. Но посмотрев на него я понял что ему не выжить. С такими ранами не выживают. У него была разорвана грудь полностью. Он позвал меня ему было тяжело говорить. Он сказал мне хриплым умирающем голосом: она все еще тебя любит вернись к ней. Но самые его последние слова которые я не забуду никогда были такими: Там так красиво.... Я рукой поровел ему по глазам чтоб закрыть их. Я тощил его до самых армейских складов где я его и похранил. Теперь я всегда в понедельник навещаю его. Думаю я достаточно знаю об этом лесе. И после того как я не смог спасти своего друга я зделаю все что смогу чтоб спасти еще одну жизнь.


Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.



Сообщение отредактировал кирюхаstalker - Вторник, 29.04.2008, 22:01
 
[zakon}Сарс Дата: Среда, 30.04.2008, 14:28 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
и кого же ты спасаешь, сталкер!?-леснид припомнил что и вправду около месяца назад северо-западнее этого места слышал стрельбу. - Ладно, чтож мы тут сидим?- леснид поднялся и повернуля в сторону своего дома.- идём, я тут живу, по пути и раскажешь что к чему..
он не спеша двинулся вперёд.


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Среда, 30.04.2008, 17:07 | Сообщение # 11
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл пошел с загадочным сталкером рассказывая свою историю по дороге к дому Леснида. Спасаю я совоего друга давнего он сейчас на большой земле. Я чуть с ума не сошел только потерял одного друга, как мне пришло письмо от моей бывшей. в нем говорилось о том, что мой друг с школьной скамьи тяжело заболел и болезнь эту медицына выличить не может. Но в зоне есть один артефакт который способен на это. Раньше я его находил лишь раз, но загнал его тутже за 50 кусков. Это было полтора года назад. Данный артефакт я нашел при входе в мёртвый лес.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Среда, 30.04.2008, 20:42 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-повезло тебе- проговорил Леснид- здесь артефакты редко родятся... хм.. странный ты! обычно люди пытающиеся кого-то излечить или к монолиту топают или целебный ветер ищут.. а ты вот пламя льда ищиш.. хех, ну вот мы и пришли.
Леснид открыл калитку(забор был хлипкий и деревянный, но это придавало,по мнению, леснида уютности его жилищу) и зашагал к одноэтажному,трёхкомнатному домишке.
-эх, всё бы сдесь хорошо, да вот погреб маленький!-вдруг пожаловался он- начал глубже 1,5 метров копать- а там вода! болота видать там..(он неопределённо махнул рукой) ну входи, входи.-он открыл дверь запуская сталкера внутрь.
в первой комнате стоял большой стол, 3 стула, два шкафчика с посудой, в углу стояла раковина с краном. во второй виднелась кровать, письменный столик и шкаф с одеждой.
-зато воду себе провёл-теперь уже похвалился леснид-фонит немнога, но если фильтры менять в очистители, то жить можно!


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Среда, 30.04.2008, 20:52 | Сообщение # 13
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Сам делал? Уютно у тебя. Кирюха сказал смотря прям в глаза Лесниду.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Среда, 30.04.2008, 21:40 | Сообщение # 14
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Не только чай! Улыбнулся Кирилл. Я друг не пью. Кирилл помыл руки и сел за стол.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Среда, 30.04.2008, 21:46 | Сообщение # 15
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-радиацию дорогими антирадами выводишь?- леснид налил чаю и сел за стол.- значит так:
во первых- ты пошёл сюда без напарника
во вторых- без плана действий
в третьих- без плана местности
в чётвёртых- без достоверной информации об этой пещере.
я нигде не ошибся?


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024