Четверг, 18.04.2024, 18:23


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Глухая Зона
Глухая Зона
[zakon}l@nkaster Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
Я один вокруг радиация и заброшенные здания и я постоянно слышу чей-то стон.. от этого даже не посебе я не знал что дальше делать

 
Elsigo Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Верный Зоне
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 50
Находиться: вне Храма
Я давно заприметил эту глухую территорию..... тут всегда кто-то стонет и кричит, решил наконец озарить сие место своим присутствием и спасти головы еще тех, кто еще не попал в это...... так а что тут у нас??? Да это простой миловидный зверек кричит нечеловеческим голосом, ему придавило всЁ его .... то есть ноги и уже 2 сутки не может выбраться из под камня(который он сам же пытался здвинуть, там он прятал сьестные припасы)
Зверек оказался простым мутантом СУСлоидом(суслик-мутант) и кроме отличия как гнилых и вытекших глаз ничего более интересного из себя не представлял..... я поднял камень и он с визгом помчался прочь, при этом успев мне еще подмигнуть своим гнилым глазом.. ХМ... или это мне показалось....
Осознавая все это произошедшее со мной , я вдруг подумал а где же люди???? почему не кто так и не помог этому стонущему существу, которое так истошно стонало(естественно если б мне зажало так ***** я б всех поднял !!!!)
Раздумывая над тем что суслоиду теперь всяко лучше чем было до этого, я погрузился в полную прострацию впитывая в себя каждое движение этой местности и уже не боясь так сильно этой глухой зоны..........

Очнулся, скинул с себя наваждение и побрел дальше...... на поиски более разумного существа....

Сообщение отредактировал [zakon}Elsigo - Вторник, 10.06.2008, 09:18
 
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Глухая Зона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024