Пятница, 26.04.2024, 19:53


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
Мёртвый Лес
[zakon}кирюхаstalker Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:40 | Сообщение # 256
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл спустился в низ он ели стоял на ногах, но гордость и его положение не давали кириллу шанса на промах. Кирилл опустил голову в низ посмотрел на свой комбез и сказал: теперь мой бруник похож на фартук месника.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
Elsigo Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:46 | Сообщение # 257
Верный Зоне
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 50
Находиться: вне Храма
Ваш покорный слуга наблюдал сие происходящим из своей супер оптики СТЕЛС, но приближаться не стал, а тем более вмешиваться..
---- балуються мальцы была мысль в голове, но нет не то.... просто ваши души не готовы к открытиям основ данной зоны.....пока что.... но лучше лишний раз не рисковать, люди народ неспокойный и за хабар могут и всех порешить... даже друзей..... да этот мир не для таких как я... но что делать раз уж я здесь, значит это кому нибудь нужно и даже необходимо(о хорошая мысля поперла , разовьем ее....) не буду мешать.... но пригляжу а то вдруг чего....
 
dima62 Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:29 | Сообщение # 258
Постоялец
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 18
Находиться: вне Храма
ну ну подумал я зажигая фитиль и отползая через тунель под домом.теперь вам доктор не поможет.а мне еще с наблюдателем разбираться.недавно заметил.богатый хабар с него снять.судя по качеству его оптики.редкая удача.давно свой псо надо на стелс заменить.....
да с такой оптикой и братву возле дома на раз положу.надо спешить.как бы не свалил с моей оптикой.поймал себя на мысли уже моя и усмехнулся.
 
Elsigo Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:35 | Сообщение # 259
Верный Зоне
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 50
Находиться: вне Храма
Странно увидел кента, которыйт стал зигзагами медленно но верно приближаться ко мне.....
Еще странней откуда он меня спалил.... наверно мутант - телепат.....
Хватит думать о возвышенном, пора подумать и о настоящем.....
стрелять пока по нему не будем ...... сначала определим кто он такой....
скрываюсь глубже в лесной чаще ...
 
dima62 Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:57 | Сообщение # 260
Постоялец
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 18
Находиться: вне Храма
опаньки кто то есть в тунеле.напряг мысленно зрение.(эта способность появилась еще после первого броска к центру зоны.был один из тех любопытных которые тенями разбрелись по всей зоне.помню силь ная боль накрыла волна страха и чего то неведомого до селе.но бог миловал пришел в себя......а потом это и началось,сначала услышал мысли партнера по рейду тихо резанул его по горлу и не ошибся зацепил собака меня из пм.еще доли секунд и все.. .а сейчас уже осознано погнал волну страха впереди себя и кто-то выскочил из тонеля и рванул зигзагами в сторону леса.....
-------------------------
вот взрыв.жалко если парни погибнут.не для них готовил а для братков сюрприз.будем надеятся ушли.да а охота за братками сорвалась.


Сообщение отредактировал [zakon}dima62 - Вторник, 10.06.2008, 11:06
 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:32 | Сообщение # 261
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл шел ели стоя на ногах, Но вдруг он упал на землю и крикнул все кто хочет жить лежать.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
dima62 Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:32 | Сообщение # 262
Постоялец
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 18
Находиться: вне Храма
1.2.3.4..... блин слава богу что то пошло не так.взрыв не произошел.парни живы это хорошо.братки тоже это плохо.ладно посмотрим разберемся.
 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Среда, 11.06.2008, 20:40 | Сообщение # 263
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Кирилл дрожащей рукой достал из-за спины свой винторез и уставился в оптику. В премероное место где он увидел в дали блеск оптического прицела.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}челя Дата: Среда, 11.06.2008, 22:06 | Сообщение # 264
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
-чего ложись?,недоумевая спросил незнакомец.
-и в кого ты целишься?



 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Среда, 11.06.2008, 22:26 | Сообщение # 265
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Может снайперишь ты неплохо но глаза у тя на попе извеняюсь за грубость. Видешь в дали ели заметный огонек?

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:04 | Сообщение # 266
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Ты мне дай СВД может тогда я его достану. ВСС максимум на 800 метров и то чудо будет а он почти в киолометре от сюда. да хороша у него оптика здоровая раз аж сдесь видно. Улыбнулся Кирилл. Но не долго те там сидеть.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}челя Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:46 | Сообщение # 267
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
-вот именно , такую оптику грех себе на ствол не приладить ! , усмехнулся незнакомец.

Добавлено (12.06.2008, 12:46)
---------------------------------------------
-если про эту оптику узнают бандиты,а они узнают-доктор.то за кем-то будет пол зоны охотиться.



 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Четверг, 12.06.2008, 14:01 | Сообщение # 268
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Оптика явно не наша, не Русская как на моем Винтаре. Кирилл поднялся с земли ладлно двинулись если он меня хотел кого то убрать то уже это сделал. Если конечно у него там не АКМ.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}Сарс Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:29 | Сообщение # 269
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
-И по быстрее двинули, вдруг он передумает?

- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:44 | Сообщение # 270
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Двинули сказал Кирилл.

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Мёртвый Лес
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024