Пятница, 29.03.2024, 08:57


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Заявки на игру
Заявки на игру
[zakon}l@nkaster Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
Давайте сыграем в настоящую виртуальную игру.
Имя в этой виртуальной игре?
ПРинимауется те кто часто находится на форумах

создается карта и каждый будет от себя говорить куда пошел и т.д а неточто продалешь я пошел тада.... сделащий потом я увиделто...... а каждый за себя пишите свои имена кто будет играть

Вот описание Анкеты:
Имя -
Класс -
Навыки -
Работа -
Специализация -
Отношения -
Снаряжение -
Место проживания -
Общая информация:
Отношения:


 
[zakon}Сарс Дата: Понедельник, 28.04.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Должность: Страж Закона
Фрагов: 646
Находиться: вне Храма
начнёмс...
Имя -Леснид
Класс -Разведчик
Навыки -Скрытность, владение холодным оружием, готовить умею...
Работа -Перебиваюсь случайными заработками
Специализация -Таскаю артефакты
Отношения -
Долг- нейтрал, напряжённые.
Свобода- нейтрал.
Мародёры(бандиты)- война.
Наёмники- нейтрал,очень напряжённые
Одиночки-нейтрал
Монолит- война
Экологи-нейтрал
Военные-война
Снаряжение - ДА, счётчик гейгера, обрез, АКСУ, Беретта, Два армейских ножа, фляжка с водой, фляжка с водкой, аптечка научная, маскировочный плащ накинутый на комбенезон сталкера-ветерана, 2 банки тушёнки, туалетная бумага(вещь в зоне не заменимая!).
Место проживания -Домик в Мёртвом Лесу
Общая информация: Обычный сталкер, коими Зона просто кишит. Догадался построить домик неглубоко в Мёртвом лесу, там он чувствоет себя защищёным, хотя из глубин леса веет чем-то страшным..В хорошем настроении непрочь посидеть с другими сталкерами у костра.


- Меня зовут Профессор. И я профессор.
А я - писатель, но все зовут меня почему-то Антон. Представляете, как неудобно?


 
Destroid Дата: Понедельник, 28.04.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 394
Находиться: вне Храма
Имя - Destroid
Класс -универсал
Навыки - скрытнось,владение всеми видами оружия
Работа - заробатываю на жизнь принося из ЗОНЫ стоющий хабар и АРТЕФАКТЫ
Специализация - Таскаю арты, убиваю, режу)))))
Отношения - хорошие со всеми кроме бандитов монолитовцов
Снаряжение - АС Вал,пистолет дизерт игл,1нож,3 аптечки,1 счетчик гейгера,5 бинтов,анти радиоционные средства,армейский бронекостюм поверх него плащ ветерана,провиант на две недели
Место проживания - Дом за переметром
Общая информация: Сталкер каторый ищет павосудия в зоне!В зоне уже 2 года скора будет!Люблю выпеть посидеть в хорошей компании знакомых СТАЛКЕРОВ обменяться информацией о хаборе и новых артефактах!
Отношения: ковсем отнашусь хорошо))))

--------------------------------------------------------------------------------



 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Имя - Кирюха Снайпер.
Класс - Снайпер.
Навыки - Курс военной подготовки в морской пехоте. В совершенстве владение холодным оружием, и Снайперскими винтовками любого класса.
Работа - Различный зароботок.
Специиалезация - Безшумные операции, и охота за артефактами.
Отношения - Неплохие, друзья только Долг, Свобода, Сталкеры, Экологи, Военные. Плохие отношения с Монолитавцами, Наёмниками, Бндитами.
Снаряжение - С собой ВВС "Винторез", Пистолет Макарова, 2 ножа, 3 армейские аптечки, 1 Счетчик гейгера, 1 счетчик аномалий, 3 бинта, Антирад 3шт, Сталкеровский комбенезон в полном комплекте и специальный снайперский масхалт в рюкзаке, а также всегда с собой все нужное для долгово похода еда, напитки, термос, бумага.
Место проживания - "кочевое"- где придется.
Общая информация: Я опытный сталкер три года скитаюсь по зоне. После прихода из армии узнал, что девушка которую любил больше жизни бросила меня. Чтоб подавить боль я ушел в зону в надежде, что умру, но мне понравился этот мир. Я стремился выжить и стать лучьшим. Общительный люблю поговорить после задания. Не пью.
Отношения - к тем кто по мне не стреляет нормальное.


Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.



Сообщение отредактировал кирюхаstalker - Понедельник, 28.04.2008, 23:24
 
[zakon}челя Дата: Среда, 21.05.2008, 01:21 | Сообщение # 5
Сталкер Ветеран
Должность: Брат по-оружию
Фрагов: 184
Находиться: вне Храма
имя-незнакомец
класс-снайпер
навыки-переговоры
работа-ищу
специализация-скрытные операции
отношения-со всеми
снаряжение-любая оптика
место проживания-где ночь застанет
обшая инфа-неизвестно
отношения-?



 
Elsigo Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:23 | Сообщение # 6
Верный Зоне
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 50
Находиться: вне Храма
Имя - [zakon}Elsigo, тренировочное и основное - Filosoff(с древне Изурекского гласит как разящий мыслью своей врага тупого, слабо думающего или просто меткое слово ) из клана отшельников
Класс - снайпер
Навыки - стреляет метко на любых дистанциях, предпочитает средние дистанции(чтоб разглядеть,а вдруг это девушка и жалко будет потом глумиться над трупом )
Также очень образован, культурен, тактичен и до безобразности пошловат, но глубоко направленные мыслительные процессы с лихвой покрывают сей маленький недостаток!!!
Работа - нет работы, есть просто жизнь, цель жизни понять везде сущее(как в зоне так и за ее пределами)
Специализация - нести в этот мир понятие разумного сосуществования, правда не все хотят этого, все прагматичны и хотят наживы(в основном нечестной)
Отношения - ко всем нейтрален, но охотников за чужим добром чует за 5 верст и валит нещадно
Снаряжение - ясность мысли, чистота помыслов, а также ящик тушенки(умственный труд энергоемок), чистый спирт 5 литров(для чистоты помыслов), пули с наконечником из обедненого урана(но в зоне его очень мало) поэтому в основном из обогощенного урана 238 и 235, усовершенствованноя куртка-сетка-травка(идеально скрывает в лесах и степях зоны)
Был раньше счетчик Гейгера, но за ненадобность был поменян на оптику с антибликовой покраской типа СТЕЛС.
Аномалии чует своим третим глазом 6 уровня доступа, но увы пошли какие-то аномалии-мутанты с системой коллапсации пространства с их невидимостью во всех спектрах, их можно отличить только по системе гравитационной линзы(короч болт рядом сней просто исчезает сжимаясь и пропадая)
Место проживания - основного места нет ,так как бродит по зоне и вправляет новичкам мозги, старикам сталкерам проженным в зоне бесполезно - если не понимают то пуля в моск для очищения их злых помыслов.Но есть общая база сбора для клана отшельников - отличное место для утех после бренного поста......
Общая информация:судя по выше описанному и так все ясно
З.Ы. Ждать принятия в игру не буду, так как в зоне мы уже давно и ...... короч я выдвигаюсь

Клан ОТШЕЛЬНИК берет свое начало
------ с момента разумного обьяснения таких понятий как Инь и Янь, причем основатели данного клана вразумительно и описали сие понятия.....
------ с момента появления тупого ряда человеческих особей, для баланса этого мира, в частности сей зоны...

Сообщение отредактировал [zakon}Elsigo - Вторник, 10.06.2008, 10:40
 
dima62 Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Постоялец
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 18
Находиться: вне Храма
дима
место проживания.-н.новгород
класс-пока не знаю.всего по чуть чуть.
навыки-разведу и не заметишь как...
отношения-кто не с нами тот против нас.
снаряжение-за плечами вал и спас.остальное тайна .преимущества не дам.
общая информация-выживаю в любых условиях(по гороскопу год тигра стрелец)
 
Форум Братства Закон » Игры на сайте » Литературная РПГ по Сталкеру » Заявки на игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024