Четверг, 25.04.2024, 15:00


Главная
Регистрация
Вход
" " Приветствую Вас Странник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [zakon}Сарс, [zakon}кирюхаstalker  
Форум Братства Закон » Внешний раздел Ордена » Комната ФД » ФЛУДИЛКА
ФЛУДИЛКА
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:31 | Сообщение # 226
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
Ridiska Все убрал.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 14:10 | Сообщение # 227
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
ща заару!!!! .......... ............. ........... .......... ............ ............. .............. ........... ты......... ............ .............. мы не .......... ........... ......... .......... ............!!!!!!!!!

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 14:11 | Сообщение # 228
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
П.С- А Аммерике значит можно????

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:28 | Сообщение # 229
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
ты к чему?

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:23 | Сообщение # 230
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Да он говорит что Россия лезет во все дела других стран а америке значит лесть можно??

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
Ridiska Дата: Пятница, 29.08.2008, 19:43 | Сообщение # 231
Житель
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 24
Находиться: вне Храма
[zakon}l@nkaster, Спасибо [zakon}кирюхаstalker, И Америке нельзя. Кирюха, понимаешь, Россия всегда была огромная, импереалистическая страна, всегда вела войны и покаряла другие народы( хохлы, якуты, чечены, и всякие там племена,) и наврядли когданибудь остановится. Мое мнение и нендо ругатцо, историю я знаю хорошо.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:43 | Сообщение # 232
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Изучай историю нормальную лучьше мы толком не кого не покарЯли хохлы 2 сами вошли добровольно и также и выходили их некто не держал, Чеченов мы удержали если они выли из состава то россия вообще бы распалась. И тут Грузия "молодая демократия" жители голосовали!! они хотели выйти из ее состава!! но Грузия считала оссетию и Абхазю своей территорие. если не мы не было бы не оссетинов ни Абхазов их бы там перерезали, детей давить танками нормально??? если мы завоевывали нам бы носили цветы и называли освободителями?? украинский пан ющенко и Грузинсукий пидор саакашвили, извесно наверно всем куплины западом и пляшут под запад самиже в сових странах нечего не сделали хорошоего только развалили. ( Ланк рразвея не прав?) на нас запад всегда смотрел как на завоевателей и своим тоже самое говорил, а они ??? Ирак оружее массового поражения ха где оно??? Может в пизде гандолизы райс?? И на счет Ирака главу ихнего повесили за максимум 100 убитых своих людей а Саакашвили за 2000 не чего не сделали а все шишки на нас свалаили как всегда.......

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
Ridiska Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:35 | Сообщение # 233
Житель
Должность: Сталкеры-нейтралы
Фрагов: 24
Находиться: вне Храма
А вдруг у ирака была бы бомба 0_о, помойму этих мусульман нужно в изолятор. Насчёт твоего поста, я лучше промолчу дабы не разводить дебаты исчё на 10 страниц.

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:58 | Сообщение # 234
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
ну а разве про ваших политиканов я не прав?? они вам нечего не развалили?? а ведь так говорили что запад это спасение вот вам отдалились от нас и пиздец....... западу вы как пятая нога выв им нужны как расходный материал и базы около россии....

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:34 | Сообщение # 235
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
[zakon}кирюхаstalker, Ridiska, да успокойтесь уже. Лично мое мнение России права. Ridiska посмотри на дибила ющенко, если Украина вступит в НАТО то будет третия мировая, тебе это надо? Саашкили постукивали поголове сверху, с пентагона, что бы все начать, и саакашвили тоже настроен на НАТО.
Россия естествено этого не хочет, и не только Россия.
ЗАКРЫЛИ ДЕБАТЫ!!!!


 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:36 | Сообщение # 236
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
ТОУ!!!!!!!!!!

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:37 | Сообщение # 237
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
Я просто в ахуе, играли тока что с беркутом, итог как всегда мы читаки, и должны переиграть. Играли я и Коля. В течении всей игры (3 часа )
было одно на уме " китайци и тут, убьеш одного придут еще десятеро " реаспаун зашибись. Играли 3 раза, как только наченали ввести с большим отрывом серв падал. Судите по скринам сами кто выиграл
Прикрепления: 2495839.jpg (289.8 Kb) · 3404717.jpg (321.9 Kb)


 
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:39 | Сообщение # 238
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
блин не все
Прикрепления: 9766004.jpg (289.8 Kb) · 8848807.jpg (306.5 Kb) · 6244410.jpg (334.8 Kb) · 7382559.jpg (327.0 Kb)


 
[zakon}l@nkaster Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:39 | Сообщение # 239
Магистр
Должность: Несущий Закон в Зону
Фрагов: 799
Находиться: вне Храма
и постоянный ресты заипали

 
[zakon}кирюхаstalker Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:57 | Сообщение # 240
Сын Ордена
Должность: Страж Закона
Фрагов: 831
Находиться: вне Храма
Даже не представляю что там за Лохи играли)

Черные волки, ребята морской пехоты.
Да я военный сталкер и что? За кровь я не в ответе я лишь наемник в черном берете.

 
Форум Братства Закон » Внешний раздел Ордена » Комната ФД » ФЛУДИЛКА
Поиск:




Мини-чат

Created by [zakon}l@nkaster © 2024